МАОУ ООШ №19
г. Кандалакша, Кандалакшский район, Мурманская область
  • "Объёмное моделирование 3D-ручкой"

"Объёмное моделирование 3D-ручкой".
    Учащиеся объединения "Объёмное моделирование 3D-ручкой" продолжают совершенствовать своё мастерство. В третьей четверти ребята учились создавать объёмные объекты.
    Возможно, эти первые работы неказисты, однако ученики без устали овладевают секретами 3D-инструмента. А как интересно создавать из пластика изделия различной сложности и композиции!
    Рисование 3D-ручкой не только совершенствует мелкую моторику и координацию движений, но и развивает креативное и пространственное мышление.
    Занятия кружка "Объёмное моделирование 3D-ручкой" организовано в рамках работы Центра образования "ТОЧКА РОСТА".